Индивидуальные экскурсии по Москве

Дата публикации новости: 09.08.2018

Организуем и проводим индивидуальные экскурсии по Москве.

Заказать индивидуальную обзорную экскурсию по Москве – это к нам.

Индивидуальные экскурсии – адресные: предназначены одному или нескольким гостям. Нет ограничений ни в выборе маршрута, ни в выборе тем. Мы – мобильны, потому что проводим индивидуальные экскурсии на комфортном микроавтобусе или автомобиле. Мы не связаны маршрутом и настроением большой группы: можем менять план по ходу экскурсии – в зависимости от обстоятельств. Индивидуальные экскурсии по Москве с персональным экскурсоводом добавят тем и мест, интересных именно вам.

Приехал иностранец: индивидуальная экскурсия с гидом по Москве на родном для вашего гостя языке возможна  в любое время.

Многие родители заказывают индивидуальные экскурсии по Москве для детей: в игровой форме не утомительно, захватывающе колесить по городу. А можно и пешком: и для детей,  и для взрослых — индивидуальные экскурсии по разным занимательным местам Москвы. Не только развлечение и созерцание: мы познаем жизнь большого города, побывав на индивидуальных экскурсиях  на фабриках и заводах столицы.

А чем не подарок – индивидуальная экскурсия на машине? Подарок универсальный и оригинальный: предложите тему и закажите настроение. Индивидуальную экскурсию по городу можно скомбинировать с речной прогулкой или завершить познавательную часть в приятном месте (парк, ресторан, выставка).

В Москве – проездом, есть время между рейсами. Вот и здорово: индивидуальная экскурсия с экскурсоводом начнётся прямо от аэропорта.

Москва стоит экскурсии, и не отказывайте себе в возможности индивидуального рассказа о городе, его истории и современности. По местам нашей памяти: где вы бывали или хотели бы побывать, по адресам литературных героев или  киноадресам – список может быть продолжен. Индивидуальные экскурсии – универсальны: Москва – индивидуально, только для вас, вы и Москва. А мы всё организуем.